Los 434
Pfahler, Georg Karl
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.200 €
Emetzheim/Bayern, 1926 - 200250 x 64 cm, R.
Ohne Titel, 1962. Farblithografie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und nummeriert 28/35.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.